Ри
Рита

Андрей Н. , находясь в нетрезвом состоянии, приставал к прохожим, задирал и оскорблял их. Так, он замахнулся на Виктора Б

Ан
Ангела

...и внезапно подскользнулся, а Виктор Б. помог встать Андрею Н. , купил ему мороженного и дал сотку на опохмел, тогда Андрей Н. взал в руки гитару и напевая весёлые песенки начал отплясывать танец радости.

Егор Селихов

Замахну и ...Или ты ждешь что тебе детективный рассказ тут напишут?