Юлия Кравцова

Есть ли шанс, что приличный мужчина начнет приставать в нетрезвом состоянии?

Чв

Если нет, то дам шанс

Антон

оого) )
Вот это постановка вопроса)
Девушка, шанс есть всегда те более в таких пикантных моментах. вопрос теперь в том умете ли вы подначивать мужчин (давать правильные намёки)
Если да, вы сможете сегодня вечером проверить теорию на практике)
Удачи=)

Колян

шанс есть) может быть он как раз выпил, чтобы решиться пристать)

Оличка

скучные приставания приличного мужчины

Игорь

Есть. А потом облюёт тебя...

El
Elgo

переходу в режим трезвости)))

На
Наталья

Шанс то есть, нетрезвые мы все не совсем ведем себя так, как привычно, но вопрос этического плана.

Svetochka

трезвые практически не пристают

На
Надюшка

А приличные мужчины бывают в нетрезвом состоянии?

Альберт

Нет, приличный не будет этого делать в лбом состоянии.. .
Хотя если приставить дуло к его виску то возможно...

На
Наталья

Да не буду я к тебе приставать! Не переживай ))

Atahanjan

...))) не теряйте надежды...))

Дашулька

Нет. Если действительно приличный, то это на уровне рефлекса. Как бы пьян не был. Ведут себя как скоты-скоты по жизни. У них по поговорке-Что у трезвого на уме, то у пьяного...))

На
Наталья

Шанс всегда есть.
Вопрос в том, как будет вести себя девушка.