Анна Фролова

Заозерова попросила соседа помочь перенести мужа, находившегося в нетрезвом состоянии, из сарая в квартиру. Когда они по

Владимир Шишкин

Да конечно Заозерова имеет право на алименты хоть и беременна от соседа)))

Ирина

Вот для этого есть дополнительное поле для пояснений к вопросу

Алексей Громов

Что случилось дальше? Там под вашим вопросом есть такое слово - ДОПОЛНИТЬ. Нажимаете и дополняете.