Валя

Соседи по квартире украли рубашку

В шкафу висела новая рубашка за 2500 и чудестным образом испарилась! Живу в трешке со мной живут парень с девушкой и еще олин молодой человек. Как быть в такой ситуации, доказательств никаких нет. Сегодня рубашка, завтра деньги не приятно все это!

Юлия

Пожужжи что у тебя под матрасом деньги, спрячь сотку) ) включи камеру, поймаешь, вернешь рубашку, думаю объяснять не надо.

Аня Кузнецова

Не нравятся соседи - живи отдельно

Ольга Панагуца

По закону - за кражу расстрелять.

Григорий Шумилкин

Да, согласна, хреновенько! Если рубашка не найдётся (можно в открытую заявить) , то пора менять жильё!

Инна Ушакова

Так ты в ответ укради что нить)) ) Они тоже хватятся) ) И если они крикливые то найдут скорее твою рубашку чем то что ты у них возьмешь) ) А когда рубашка найдется если они будут рыскать по дому то ночью когда они будут спать верни то что украл на место)) ) Если конечно твоя рубашка дома то в таком случае найдется) ) Я так мобильный телефон нашел у соседей))

Александра Мирошникова

Под матрацем рекомендую спрятать от 1000руб. в присутствии свидетелей Видео ставьте обычную мини, шпионские запрещены, доказательством это не будет. Замаскируйте её чем-нибудь .

Владимир

Развешай по всему дому плакаты с мышами))) им станет стрёмно и они отдадут тебе бубашку, в следствии чего, ты их можешь на пиво развести)))