Ан
Анастасия

А если я сегодня ночью выпил 3 фужера вина, сейчас трубочка покажет что-нибудь ?

Выпил вино до двух часов ночи ) вес 67 кг, спал с 2 ночи до 10 утра.. . если быть точным ))

Да, видимо все алкаши кругом.... выпил красного вина - алкаш !! шампанского фужер на Новый Год? алкаш !! Любишь выпивать говоришь? алкотестер? Ну выпиваю, да, раз в месяц, иногда могу и пол года или год вообще не пить... моразм, простите.... спасибо за ответы

Аня

запросто! не меньше 0.3 промилле

Валерий Томилин

От веса зависит и от "сегодня ночью" ибо для меня "сегодня ночью" означт 4 ута и я нефига никуда не поеду ))

Константин Яров

если дунешь в водопроводную трубу на 3" - пофиг
а так тут смотри ))) http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml

Андрей

Смотря сколько ты съел, и спал ли вообще

Нтон

А кровь ещё дня два будет показывать.

Ольга

ненавижу алкашей. из за вас стране писец

Ирина Овчарова

Чтож ты день ночью пьеш!

Марупчик Марупчик

Если любишь выпивать, купи себе алкотэстр - можно себя контролировать