Ра
Рамиль

Если на кануне выпить без алкогольного пива на следующий день алкотестер покажет или нет что пил

Денис Mockba Оф. Стр.

Ну как же он покажет, если пиво БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ???

Aнна Дьякова

Тебе что!! Мало написанного что за пиво, если сомневаешся то вози с собой кефир. Это уже точно покажет употребление алкоголя.

Лариса ))))))))))

не рискуй

Вячеслав Цой

Нет. Работал водителем каждое утро в трубку дышали, я если с вечера 1,5 литра пиво выпивал алкотестер не чего не показывал