Владимир Взоров

Выпил 2 стакана кефира, можно ли за руль? а то говорят в алкотестере показыжут что я пил 🙂

Елена

Нихрена не показывает, проверял лично. Это надо чтоб кефир настоящий был, а не из порошка. И чтоб постоял, побродил с недельку

Роман Анисимов

не ведись, кто сказал, что нельзя?

Сергей Матяшов

За руль можно, но только придётся возить с собой пустую бутылку (пакет) от кефира.

Алексей Кривцун

Покажет конечно.
Если не активно пасутся - можно и за руль. В крайнем случае дополнительное медосвидетельствование с анализом крови может доказать, что вы не пьяны.

Serge

Да можно садиться за руль Кефир это же слабый алкоголь от него ничего не будет такого сильного

Елена Некрасова

как на своём стоять будешь
хитрожопо настроенный алкотестер и непившему может показать

Анрей Бармотин

выпей еще стакан молока для нейтрализации и всё будет ОК!!!

Минзифа Уланова

Сутки на отрезвление))

Иван

сегодня кефир, а вчера...