Дмитрий Соседко

Я вчера покурила травки и выпила не много пива! покажет ли сегодня трубка?

Ekaterina Ponomareva

Траву трубка не показывает)))

Дина Бариева

траву кажет не трубка а моча
выводится трава из организма 3 недели
так что если попадешься до куя отвалить придеться

Наташа Безугленко

из-за таких как вы, все беды на дорогах

Елена Гальцева

вы забыли ещё уколоться)))

Андрей Кравченко

3,14здец, а он не излечим

Ivan Asonov

трубка, нет, а если сдачть анализ урины, траву покажет, точно. . а алкоголь покажет, если кровь сдать

Lara Lara

Покажет

Александр Зайцев

Вообще, лучше иметь при себе свой алкометр. Алкоголь выводится из организма со скоростью 10мл в час (может и быстрее, я по минимуму взял) Пересчитайте градусы пива на абсолютное количество спирта, которое Вы выпили, и решайте. От двух бутылок (1 l)
4.7 градусного пива через 8 часов спирта в крови практически не остаётся. Если человек здоров.

Та
Татьяна

анализ мочи покажет в течении 2 3 недель что ты покурила травы.

Юлия Королькова

Сушнячок лимонадом "гасят".

Евгения Колбина

Вам нельзя за руль! Вообще!