В*
Виктория ***

!Остановили гаишники предложили дунуть в "трубочку"

вообщем надул 0,18 милиграмм на литр суд лишил меня прав на 1,5 года и дал 30к штрафа. Когда был на суде передомной пошёл мужик он сказал что надул 2,21 промиле ему штрафа не дали а просто лешили на 1,5 года. ВОПРОС: Почему так и где мне брать 30к если я не работаю (учусь)

Юра Ракитин

мозжечком надо было думать раньше

Элен Малькова

Потому что он дул до первого сентября.
Ну придется расстаться с каким то имуществом.

**
***ян@чка ***

Значит у другого мужика были прихваты в суде, вот его на бабки не поставили. Судьи в одинаковых ситуациях могут принимать разные решения.

Иван

надо было другое дуть, а не в трубочку!!))

Сергей Горохов

В Вашем случае лишение можно избежать, если юридически грамотно подойти к делу. Тот факт, что ему не назначили штраф, то скорее всего он был привлечен до 1 сентября, до вступления нового закона.
Для того, что бы Вам помочь нужны все материалы дела, у Вас есть копии протоколов?
Пишите в личку.

Дмитрий Бабкин

На бухло деньги нашел? Значит и на штраф найдешь, или будешь еще и 15 суток сидеть.