Ал
Александр

Здравствуйте хочу купить машину оформить на сына 16 лет. Возможно ли это

Екатерина Данилкина

можно ..вот только ездить на ней он сможет после 18 лет при наличии прав

Денис Прибылов

Без проблем, только он ей пользоваться не сможет. Через 4 года стояния в гараже автомобиль сгниет и потеряет в стоимости.

Александр Дианов

И по страховке он не сможет получить денег, а вам не дадут. - В общем глупость.