Елена Зорина

Вопрос по оформлению авто Купили автомобиль можно ли оформить на сына авто ему 16 лет?

Svetlana Boukova

Собственником он конечно сможет стать, но управлять автомобилем сможет с 18 лет.

Вячеслав Соловьев

В 16 лет гражданин становится полноправным субъектом права, со всеми вытекающими. В том числе право быть владельцем и распоряжаться имуществом - можно!

Леонид Беляев

Только с 18 лет.