Татьяна Лабутина

Как оформить авто в утилизацию.

Снял автомобиль с учета год назад, сейчас хочу оформить его в утилизацию. Пришел в ГАИ, мне сказали, что нужно поставить машину на учет, показать ее инспектору и только потом ее оформить в утилизацию. Самое страшное, что она сейчас находится не у меня, она не на ходу и находится совсем в другом городе. Что мне делать? такое чувство, что девушка в окошке ГАИ еще не знает точно что и как делается в силу своей неопытности.

Сергей

Что делать? Разобраться с налогом в налоговой и сдать на утилизацию. Авто снято с учета, проблем нет. Незачем эта комбинация с постановкой и снятием.. . Правы, девушка не знает.
Почему самое страшное, что в другом месте.. ? Поезжайте и сдавайте на утилизацию в "этом месте",какие проблемы?