Жм
Жменька

Можно ли погасить кредит за счет утилизации авто?

Есть старенькая пятерка. В мае взял новый Вазик в кредит, можно ли погасить кредит на новое авто ваучером за сдачу старенькой в утиль?

Анатолий Попчин

нет, нельзя. эта программа нужна для улучшения ПРОДАЖ новых авто, а не для получения денег владельцам старых авто И тем более не для погашения уже существующих кредитов..