Виктория Окшина

Незнаю как быть по поводу пересичения границы. Подскажите в данном вопросе

В сентябре 4-го я приехал в Россию, на три законных месяца, но по ошибке в имиграцыонном листе написал на два! тоесть уехать нухно до 4-го ноября.
Поясните я могу проигнорировать свою писанину и остатся здесь ещё на положеный мне по закону третий месяц? (зарание вас благадарю)

Спасибо вам за ответ.

Владимир

Даже если б в МК вы написали 5 месяцев - все-равно срок пребывания 90 суток

Елена Еремина

не мона а нуно

Настя

остается ваш третий месяц
до 3 декабря нужно выехать