Людмила Григорян

Исполнилось 25 лет, фотку поехать поменять нет возможности раньше Нового Года, будут ли проблемы при пересичении границы?

Загранпаспорта нет, если обращусь в посольство они мне не откажут? и получив етот документ проблем не таможне не будет?

Александр

Если поедите по загранпаспорту, то проблем не будет. Если по внутреннему на Украину, то вас не пропустят, поскольку за паспортом вы можете обратиться в посольство и вам дадут документ до получения гражданского паспорта