Анютка Крошка

Вопрос по поводу ВУЗа за границей

ВУЗы Швейцарии, Англии и т. д. принимают студентов из России, которые уже окончили 2 курса в своем ВУЗе.
Вопрос. Если я окончу 2 курса по специальности IT, а потом подам заявку на обучение в ВУЗ одной из вышеупомянутых стран,
то я могу поступать на любую профессию или только IT? Если я закончу бакалавриат, могу ли там закончить аспирантуру?
После окончания обучения (аспирантуры, не бакалавриата) в Европе, я получаю европейский диплом?
Есть еще такая штука Work&Travel, сколько она действует? Она может длиться год, два?

Антон Коршунов

Раздел - образование за рубежом.