Кр
Кристина

Если менты остановят на улице и найдут заряженый пневматический пистолет, ничего не будет или чтот-то может?

Татьяна Леонтьева

Попробуют тебя на бабки раскрутить.

Станислав Л

конечно, скоро же конец света. что-то будет!

Ольга Вишнякова

да ничё не будет... всё как обычно - вставят его тебе в анус и провернут пару раз

Мария Графова

Сначало направят его на балистическую экспертизу, замерят дульную энергию при выстреле в Дж.... Если дульная энергия будет превышать 25 Дж при контрольном выстреле-ты попал под статью.... -в соответствии с Федеральным законом Р. Ф. №150 ФЗ... Если не прревысит этот предел, тогда менты тебе сделают примерно так как об этом пишут ребята выше....