Анна Кипоренко

можно ли перевозить пневматический пистолет?

можно ли перевозить пневматический пистолет через границу на самолете (НЕ в ручной клади) ? Благодарю.
п. с. лицензия на него не требуется

Светлана Тюкаева

Только в багаж сдай и положи сверху, потому что скорее всего попросят открыть показать, если бумаги на него есть, тоже приготовь заранее. Если внимательно читать правила авиакомпаний - там русским по белому написано, что пневматику разрешено провозить в багаже!