Nur Smanaliev

нужно ли доверенность на пневматический пистолет?

Александр Руденок

нахрена? нужно разрешение, если он больше 4,5 мм и 7,5 Дж

Светик Егорова

на пневматику есть только одно ограничение " ты должен быть не моложе 18 лет "

Юлия Алимханова

нэт отвэчаю нэт, сам лично у уческового или как там его у уческогого спрашевал, сказал что нэдддд, нэнадооо!!!

Витя Шаталов

Нельзя бросать или оставлять без присмотра заряженное пневматическое оружие.. Кроме того, незабывайте про рекошет, он опасен.
Стрелять можно только в тире, на специальных стрельбищах, у себя в доме (в квартире) или на территории, обнесенной забором. В рбщественном месте не в коем случае нельзя. Вы можете получить административное или даже уголовное наказание.
Вообще использование пневматики может сослужить плохую службу, если неправильно его использовать. Будьте аккуратны. А разрешение на него не требуется.

Андрей Дзюба

не нужно таскать его заряженным, готовым к выстрелу-вот енто не нужно.... ну это по закону, но к ВАМ как к владельцу данного девайса-это не относится....