Ирина Колкова

Что гразит стрелявшему из пневматического пистолета? Что можно с него получить?

Мужчина в следствии словестной перепалки выстрелил в другого молодого человека из пневматики, а попал в машину. Метил в голову.

Елена Юн

Ничего, кроме возмещения ущерба, связанного с ремонтом авто.

Роман Любимов

лишат оружия. по административке. и можете в порядке гражд. судопроизводства иск подать