Юл
Юлия

Можно ли вернуть по гарантии пневматический пистолет, если он косо стреляет?

В общем пест явно косит вниз, является ли это для таких игрулек весомой причиной для возврата/обмена?

Это не мои кривые руки, он с 2х метров косит. Да и я как бы хорошо стреляю, тем более с такой пуколки и ребенок попадет.

Асем

Да, бывает явный брак. Помню газобалонный корвет, с пяти метров в мусорный бак попасть было невозможно!... Взяли Вальтер, ствол хоть и короче, но с 40 метров в воробья как нефиг делать, точность не хуже тировых!

Ксения Сергеевна

Можно вернуть по гарантии кривые руки )

Иришка Добродеева

Роберт, чего собственно гадать. Сходите в магазин гда Вы его покупали. Там вам всё растолкуют что и как, проверят и вынесут решение. Может просто балончик с СО надо освежить. Удачи...