Марина Шуршалина

Пневматический пистолет Аникс 101, помогите

Пистолету (Аникс 101)два года работал безотказно, но при вставления болончика CO2 обнаружил утечку газа, довернул до конца всеровно травит газ. Отнес к специалисту он сказал: Я поставил прокладки для гермитизации но утечка всеровно есть, надо менять емкость для балона и еще чтото незапомнил) . Вставил балончик газ травит ужасно, выстрелов 5-7 делаю и балончика нехвотает! Можно ли зделать чтонибудь? Потсавить самим прокладки, или чтото еще? Подскажите, обьясните. я новичек в мире пневматике.

Елена

Возможно, он изначально бракованный, нужно либо новый покупать, либо отнести на экспертизу, чтобы заменили.