Елена Смирнова

со скольки лет можно носить пистолет аникс А-101 мощность 3,0 Дж

Ан
Анна

да хоть со сколько, спрячь чтоб не видно было

Наталия Губанова

это пневматика, носить можно хоть с 1 года, пневматика не запрещена и лицензия не требуется! а вот отвечать за действия ребенка с такой пукалкой будут отвечать родители) ) а по достижении 16ти летнего возраста ответит ребенок сам - возраст уголовной ответственности