Тимофей Мешков

Со скольки лет можно носить стартовый пистолет?

Здраствуйте! Вот задумался о стартовом пистолете (шумовой) , для самообороны! И теперь такой вопрос интересует со скольки лет можно носить стартовый пистолет в Украине! И что при себе нужно иметь что бы наша доблесная милиция не положила лицом в асфальт)) ) Зарания спасибо за ответы!

Наталья

вот жеж долбоеб.
от кого ты собрался им обороняться? и КАК?

Вадим Шабанов

Ну если не положат, так завалить смогут. И похеру будет, есть бумаги или нет.