Юльчик

Подскажите пожалусто со скольки лет можно носить стартовый пистолет? ? И какие то дукументи при его ношении нужны?? ? Бажа

Я живу в Украине и хочу себе приобрести его! Вот ети вопроси меня интересуют!

Перизат

Насчет документов — сдай сначала экзамен на знание языка

Галина Мишланова

У меня в детстве был пистолет, пистоны хлопал, но чтобы повзросле стартовым хлопать?!..

Iriska ;-)

Читайте украинское оружейное законодательство.

Sereha Antipin

серёж у вас в вильной украйне законодательство более гуманное = на приобретение шумового пистолета нужны документы подтверждающие что ты человек + наличие денег === как то так

Анна

Стартовый пистолет - спортивное оружие, следовательно применяется лишь во время спортивных мероприятий, одновременно не является огнестрельным т. к. имеет ствольную перегородку не позволяющую стрелять боевыми патронами.

Носить пугач или не носить дело личное, но на практике в основном ношение оного ничего хорошего для владельца не предвещает.. . Помогает лишь от собак ))) ( в редком случае от подростков )