Максим Захаров

Друзья, нужно узнать со скольки лет можно купить пневматический пистолет?

Елена Мурзова

нафига он тебе, если ты боишься его иметь?

Владимир Зинченко

Спроси это в магазине

О@
Ольга @>

С 18 лет по предьявлению паспорта.

Андрей

С 18 лет.

Елена Павлова

Некоторые пистолеты (например, Аникс) с дульной энергией от 3 до 7,5 Дж продаются с 18 лет. Большинство же пистолетов, дульная энергия которых не превышает 3 Дж, оружием не считается и ограничений по возрасту не имеет, однако продадут ли вам пистолет, если вы несовершеннолетний — это уже другой вопрос.

Павел Титов

С ДЕТСКО САДОРЧНОГО ВОЗРАСТА -ПАПКА ПУСТЬ КУПИТ А ТЫ СТРЕЛЬНЁШЬ -ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН -РАГАТКУ СДЕЛАЙ ИЛИ ПОДЖДИГАН ВОТ ЭТО ТЕМА