Vitalii Akulov

Подскажите! сколько нужно отсеков в сейфе под ружью боеприпасы и пистолет?

Алексей Бодрый

Для боеприпасов следует иметь отдельный, запирающийся на свой ключ, отсек (по закону они должны храниться отдельно от оружия) .
Одного должно хватить.

Ксения Фёдорова

Сколько угодно. Можно вообще без отсеков. Насчет пистика не знаю. Не держимс. Может ему и так на полочке в сейфе комфортно будет?
Не сейф, а оружейный шкаф.

Законодательство читайте, там всё есть на этот счет.

Елена Поселягина

читай закон, какие нах отсеки? это не подлодка, нет в законе такого! храни патроны отдельно, а на вопрос сп, если он надумает взять тебя типа на пушку, отвечай что патронов нет!

Юрий Ясинский

Не надо никаких отсеков!!

Сергей Семёнов

Вроде как отдельно от оружия хранится, запираться на ключ желательно должен. Мой батя использовал просто металлический ящик на защёлках. А вот насчёт раздельного хранения не знаю. Если газовый - то лучше отдельно, самому безопаснее. А если резинострел - пускай рядом хранятся, в одной секции.