Алексей Булыгин

Продайте мне сейф для ружья ((( очень нужно не дорого. Нужен сейф без него не могу купить ружье

Владимир V!sk@s

Я вообще-то всегда думал, что если есть охотбилет, разрешение и прочая бюрократия, то купить можно хоть самосвал ружей.
Без сейфа, оружие не зарегистрируют, но с покупкой это не связано! ОХОТНИКИ! Или я не прав?

Максим Якимчук

Зайди на АВИТО !!!
А так ..кто ж тебе его продаст имея оружие ?))))

Diypaliuch

на ружо значит деньги есть а 2500 на ящик, сваренный бухим сварщиком-нет? странно...

Анна Ариадна

Без сейфа не выдадут лицензию на приобретение оружия, а сейф можно в любом охотничем магазине купить за 2000-3000 рублей

Василий Матуль

заедь, так отдам !

Виктория С

гроб сколоти в дальнейшем и тебе пригодится.