Светлана Тюкаева

Где купить старое ружье без доков?

Нужно на дачю сторожу, мелких воришек и хулиганов оитпугнуть в случае чего))

Дмитрий Сысоев

Такие вещи обычно тут продают http://mvd.ru/

Оле Лукое

Берёшь ящик водки и отгул на пару дней. Садишься в автомобиль и едешь в глушь тараканью.... Там и обменяешь:)))))))

Игорь Седенков

незаконный оборот-грозит покупателю и продавцу сроком

Анюта

ты не ружьё купишь, а геморрой :-))

Сова Сова

Сделай пугач, он издает звуки как от ружья

Жанна Блохина

Напишите объявление в интернете, например, на авито. ру. С вами выйдут на связь.

ЗЫ: Мелких воришек и хулиганов из ружья?
А крупных из нарезняка?
Мда уж. Мало кого-то по жопе били в детстве.

Джамшед Носиров

да в любой деревне найдётся.

Усуи Люблю-Вас

Еще один залетный из ТДВ ! .А ружье купи обязательно! Мож поменьше здесь долбохватов будет...