Юлия Дроздова

Выбор ружья. Помогите новечьку выбрать ружье. Хочу Беретту.

Марина Вдовина

копи и бери -или ты ждёшь что тебя начнут отговаривать? деньги есть бери и не шкни! так как в твоём селе на окраине слонов нет и на зубров тебе не охотится бери то что есть и считай себя великим охотником!

Gagik Torosyan

Знаю что самым надежным считается вертикалка. Никогда не заклинит ни за что. А в охоте это важно.

Юлечка Soldatova

А ябы ИЖ взял двухстволочку это уж точно не подведет в трудной ситуации. Если сильно хочется полуавтомат опять же МР или Бекас.

Igor Sirbu

ну так повертите ее в руках в Кальчуге, а купите в Темпе на 10-20 тыс. рублей дешевле!

А если серьезно, нормальное оружие. делается, по меркам покупателя, а не то "что лежало на продажу"

Если вы конечно не усредненный 170-175 см

Ш.
Шеро .....

Дороговато выйдет.

Мария Яковлева

А вы не юрист?