Ольга Шутикова

мужики, помогите ружье выбрать

курковая двустволка ИЖ43КН как ружьишко? охочусь на птиц только.... Хочу курковое ружье, но смущает короткий ствол, может есть у кого такое. ружья б/у исключаю.

Юлия Соболева

ИЖ43КН на любителя для фанатов. На счет надежности новой модели сказать не берусь. Вполне возможно взять и для себя пристреляться и привыкнуть (для птиц) . На счет б/у - надежность у них проверена годами! А дерево на стволе всегда можно заменить...

Ко
Костя

пулемёт купи))) , чтоб не промахнуться

Ксения Лубинская

зря б\у исключаешь. проверить бой редкий хозяин откажет проверить- ружья прошлого века проходили ОТК на совесть и обычно у них все в норме. это относится ко всем ружьям. в магазине вероятность фуфла пожалуй, только возрастает. недавно шумели по поводу гнутых стволов