Лидия Евдокимова

Помогите выбрать зеркалку!

Хотелось бы узнать разницу между профессиональным фотоаппаратом и полупрофессиональным. Не цитату из статьи, а доступными словами. Так же, что нужно учитывать при выборе. Ну и ряд моделей ценой до 30 т. р.

Юлия Буланникова

могу посоветовать отличный полупрофессиональный Nikon D 3100 или D5100...."полупрофессиональный" отличается от мыльницы лучшим качеством, диапозоном и тд и тп. . если вы не разбираетесь в терминах то тут никак доступными словами не объяснишь... а так полупрофесииональных не бывает, допустим в Nikonе это лишь линейка товара... а так все зависит от человека который держит фотоаппарат