Алина Ерёмина

Покупаю профессиональную зеркалку. Помогите выбрать.

Подскажите пожалуйста какой зеркальный профессиональный фотоаппарат можно использовать для репортерской съемки т. е не в студии, без освещения и. т. п. Самое главное это качество съемки. Качество должно быть почти идеальным. Цена до 150 тыс рублей. Максимум 160 тыс рублей.

Denis Kasumov

трололо какое то

Юлия Неизвестная

ты лучше себе мозг профессиональный купи:)

Анастасия Штыкова

Ну, Вам, как профи, виднее.. .
А мы тут так, любители...

Влад Борщевский

Правильно ли я понял, что при выборе, почти идеальное качество камеры должно соответствовать вашим почти идеальным навыкам ? )))

Алишер Хабибуллаев

ТОГДА И ОБЪЕКТИВ ТАКОЙ ДЛЯ РЕПОРТАЖА!! !

Руслан Назаров

Nikon D4 - наиболее подходящее из того, что сегодня есть на рынке. Но бюджет у тебя маловат.

Марат Токушев

Для репортажа однозначно Никон Д-4, ну на крайняк Д-800

Лена Рыбакова

вам опыт нужен. и оптика. потом камеру думать.

Лариса ))))))))))

Выбор, как я полагаю, очень небольшой. Но должна быть в первую очередь светосильная оптика. Идеальное же качество зависит только от вас. Мне пару дней назад принесли диск со свадьбы, сделанный "лучшим фотографом города" с Никоном 700. Т. е. все за то, чтобы снимки были "идеальными". Но когда я увидел неверно выставленный ББ (снимки зеленые) , "репортажную" ( как должно было быть на свадьбе) съемку на полной диафрагме с обрезанными мощным зуммом снимками, с жалкими потугами тонирования снимков "для альбома" и "весом" снимков от 2.5 до 3.8 МБ, возникло сомнение в профессиональности данного "гуру". Число снимков на диске было 207, за которые данный субъект "сорвал" с молодых 9 тыс.!!! С матюгами я скорректировал десяток снимков для "коробки" и оформления самого диска. "Профи" даже это сделать не удосужился, отдав обычный диск в бумажном пакете. Вот и судите сами - зависит ли качество фотографий только от "крутого" фотоаппарата...

Егор Селихов

Для профессионала вопрос не по детски чисто любительский и здесь важны не деньги, а знания. К тому же профессионалы знают и поЭтому НЕ спрашивают. Удачи

Алексей Бухаркин

За такие деньги я купила бы Canon 5 или 7D

Костя П

Второй марк и проф стекла.

Ainash

соглашусь что Никон Д4 подойдет тебе)) а так БУ за ту суму которая у тебя есть можно его приобрести если конечно постараться найти его

Ольга

ох уж эти вопросы глупые) , как ты думаешь какой суперкар покупать я вчера только научился ездить))

Радик Хусаинов

Nikon D3s тоже подходит

Ольга Ионова

Пожалуйста! =))))))))))

P.S. Это лишь стёб и не более. 🙂

Катя Токарчук

SONY A99V + SAL-70200G и даже макака сможет снимать репортажи с хорошей катринкой.

За
Забияка

не в студии, без освещения и. т. п. - пока только Sony A900 способен на это