Екатерина Конорева

Помогите выбрать зеркалку.

Девушка хочет фотоапарат. До этого была обычная мыльница, фотки с него она делала в принципе очень даже не плохие (все в авто режиме) .
Бьюсь над выбором CANON EOS 1100D kit (13 500) и NIKON D3100 kit (14 900)

Жека

Возьми никон кит с объективом 18-55 vr - это лучший в мире объектив начинающих ( именно с ним такая цена ) , но лучше 18-105 ...( хотя можно и потом докупить )