Вера Коновалова

Как выбрать "зеркалку", зеркальный фотоаппарат, какой лучше???

Инна Плужник

Они ВСЕ хорошие, но при одном условии: фотограф должен быть ОБУЧЕННЫЙ. Есть это у тебя?
Выбирать по кошельку и впечатлению... не забывать, что зеркалка ничего не будет делать за тебя сама.

Марина Алаторцева

Который дороже и в руке хорошо лежит.
У меня кенон 550, отличная вещь!

Виктория Бойко

Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих

Риита Радикова

Бюджет озвучьте. Бывают зеркалки за 15 т. р. , а бывают и за 300 т. р.
Та, что за 300, будет, конечно, лучше той, что за 15 😉 .

Анастасия

начни сначала с любительской зеркалки, они стоят 15 тыщ рублей. ) Освоишь эту, потом купи подороже.. .

Я в электрике так начинал, первый мультиметр купил за 150 руб.... щас за 2000 руб стоит на столе.