Александр Беляев

Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат

Я в этом деле новичок и определяюсь между 2 фотоаппаратами это Nikon D3000 Kit и Canon EOS 1100D Kit. Посоветуйте который из них лучше выбрать? Чтобы было в меня понятно все. . Вообщем для новичка..

Шамка К

Выбирайте с кнопкой "Шедевр".
А вообще по управлению наверняка они почти одинаковые.
Я бы взял кэнон. Но выбирать вам.
Новичку главное научится снимать. Техника, даже самая лучшая в кривых руках не поможет сделать хороший снимок.

Sergey Borschev

У Nikon D3000 Kit есть специальный обучающий режим для новичка, прямо в фотоаппарате.