Екатерина Черепашкина

Помогите выбрать зеркалку

Здравствуйте, помогите с выбором зеркалки, предположительно думаю купить Cаnon, только не разбираюсь в моделях! Подскажите какие- нибудь модели в районе 30000р .Заранее спасибо)

Юлия Мишустина

Если не разбираетесь, то почему именно кэнон? Почему не Фуджи или Пентакс?

Михаил Князьков

В поисковой строке на You Tube наберите Cyfrovychok и получите кучу видеообзоров, зеркальных и не только, камер. Эта информация поможет ориентироваться в техн. характеристиках камер.
Нет конкретики в вашем вопросе.

Юлия Студеникина

бери любую,,,, снимает не камера а фотограф.... и тренируемся постоянно.

Александр Горбачев

подбери зеркалку с большими возможностями ручных настроек по цене, а если собираешся снимать на автомат-режиме то лучше купи хорошую мыльницу, зеркалка на автомат режиме это мыльница.

Anastasia

Кэнон 600д или 650д.