Владимир

Помогите выбрать "зеркалку" Максимальная сумма 22000р.

Cветлана

Любая, начальная, любительская зеркалка за эту сумму.

Наталья Голикова

А что тут выбирать?
За такие деньги они все любительские одного уровня.

Shaxin Nazirov

самое качественное это никон D5100 + Nikkor 18-105/3,5-4,5

Айбек Замирбеков

вам уже сказали в этом ценовом диапазоне они примерно одинаковые какой больше нравится тот и берите.

Виктор Витальевич

каждый кулик будет свое болото хвалить.. поэтому скажу так - дуй до магазинки, и подержи в руках ВСЕ камеры этого ценового сегмента... сам почуешь, что твое...

Павел Титов

не замыкайтесь на "зеркалках", а сравните все модели за эти деньги

Егор Сосков

Никон Д5100.

Алексей Макаренко

У меня D5100, покупал с китом 18-105mm. Пока не жалуюсь. Выбирал между d5100 и d600 от Кэнона, но преимущества Nikon d5100 взяли вверх. Почитайте вот эти две страницы и сами решите бзе чьей-либо помощи, что Вас нужно.
1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

2. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]