Алик

Могу ли я купить пневматический пистолет MP-654K?Мне 13 лет. Мощность же не превышает 3.0 Дж...

Калибр, мм: 4,5 мм (.177)
Скорость выстрела, м/с: 120 м/с
Емкость магазина: 18 пуль
Вес (кг): 0,685 кг
Размер: Общая длина 167 мм
Длина ствола 91 мм
Источник энергии: Баллончик СО2 12гр.
Тип пуль: Шарики BB кал. 4,5 мм
Материал: Силумин
Дальность выстрела: Макс. опасная зона 300 м.
Мощность: < 3.0 Дж
Тип ствола: Гладкий
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: Umarex

Саня

Да, можешь. Мне тоже 13 лет и 3 месяца назад я купил пневматический пистолет модели ТТ. А настоящий конечно же нельзя.

Р@
Рррыся @}->

И мозг не превышает размеров гретского ореха!!

Наталья Чернышева

Купил я как-то "Умарекс"...Говно! Развалился через 2 года! А ты можешь ОТЦА попросить.. В твои годы у нас в компании ППШ был! Никто из взрослых так и не узнал!