Вл
Владислав

Можно ли возить пневматический пистолет в машине в полном заряжённом положение? Мощность: < 3.0 Дж

остался только от него чек и всё,насколько я знаю регистрировать пневматическое оружие не надо.

Ек
Екатерина

лучше гаубицу на прицепе

Аня

См. "Закон об оружии". В населенных пунктах запрещена перевозка пневматического оружия в заряженном (снаряженном) состоянии. Кстати, стрельба в населенке вне специальных мест из пневматики тоже запрещена.

Разрешение на приобретение, хранение да, не нужно. Но это не дает право нарушать правила использования.

PS: Если хотите использовать для самооборны - выкиньте из головы, абсолютно бесполезная и даже вредная вещь.

Ан
Анаст

Если есть разрешение на него, почему бы и нет? Только полностью заряженый он портится быстрее

Наталья Макеева

не отстрели себе шо нить