Света Осипова

Стоит ли брать пневматический пистолет MP-654K или есть лучше?

Ли
Лидия

Зависит лично от ваших предпочтений. За те же деньги можно найти много хороших пистолетов помимо 654, но если он вам нравится - берите.

Omar Roshaan

Хороший пестик-неубиваемый.

Им
Императрица

Если с друзьями пустую тару из под пива расстреливать то вполне неплохой пистолет. Из плюсов прочность, надежность, простота ремонта, наличие запчастей и даже запасных обойм. Из минусов недостаточная мощность по сравнению с тем же МР-651 или Аниксом и сравнительно большой вес (но это плата за стальную конструкцию) . Так что все зависит от того для каких целей пистолет приобретается.

Николай

для развлекательной стрельбы лучше нет. Для "бумажек" он не сканает