Sergej Ustinov

Для знатоков пневматического пистолета MP-654

У меня возникло три вопроса касаемых пневматического газобалонного пистолета MP-654K-32.
1. Какой марки баллоны для него лучше использовать?

2. Какие пули лучше использовать (свинцовые, стальные, стальные с медным покрытием и др.. )

3. Стоит ли покупать гладкий ствол с глушителем (удлинителем ствола)

Ла
Лана

1. Баллончик лучше бери импортный на 12 гр. Мне понравились баллоны Дейзи.
2. Пульки бери стальные омедненные. И летают хорошо и ствол так не убивают.

3. Гладкий ствол с глушителем.. . Ну тут дело вкуса и желания, готов ли ты пожертвовать компактностью и весом прлучая взамен незначительное увеличение скорости пульки.

Алёнка Кузовкина

Я пользую баллоны "Умарекс" и "Борнер", жалоб нет. Пульки свинцовые подходят от дроби 00, но лучше покупать гамовские для пневмы, правда для этого тебе придется апгрейдить магазин по статье Нецки. Потому что при выстреле газ толкает пружину магазина вниз и свинец деформируется. А проще всего обычные ВВ-шки и без разницы какие, ствол 4.5 а пульки чего-то типа 4.44. Насчет ствола, это классная тема, я советую брать разборный гладкий стволик от Петра, к нему прикрутишь фальшак удлиннитель ствола. Там что хорошо, Можно еще отстреливать сигнал охотника. Я бы в комплекте еще и испарительную камеру тебе посоветовал. Чтобы вести темповую стрельбу. У меня первый 654 появился в 2004 году. Чего я только с ним не делал. Сверлил, точил))) . Сейчас вообще хочу спилить верхнюю часть затвора от выбратывателя к мушке, типа "беретта", для облегчения вставки свинцовых пулек.

Бакытбек Ныязбеков

1. Насчёт баллонов однозначного мнения нет, однако, среди Crosman-овских иногда попадается брак (хотя некоторые пользуются и не жалуются) .
2. Пульки лучше использовать BB (стальные) . Лучше омеднённые.
3. Ваше право, если не жалко денег - берите.

Виктор

Очень неплохие баллоны Umarex,а пульки покупай омедненные Выстрел, а гладкий ствол стоит купить, если ещё и отверстия в поршне магазина рассверлишь, бахать будет раза в 2 мощнее.