О-Ля-Ля

у меня сегодня изъяли пневматический пистолет MP-654k

у меня сегодня изъяли пневматический пистолет MP-654k,застали написать добровольное отдачу пистолета.

могут ли мусора прийти ко мне домой? или может ли это все до училища дойти? боюсь что выпиздят. и могут ли мне повесить чужие косяки?
ответь те пожалуйста знающие!

Александра Большакова

чужие косяки? мокруха чтоли? )

это не боевой пистолет, а так, игрушка.. . не парься, изъяли потому что 18 нет, так? и на будущее, не мусора! 😉

К.
Катя ............

Кто изъял-то и на основании чего?

Залина

подробней надо писать. за что изъяли? выстрелил человеку в глаз и он ослеп или что?

Светлана Рушева

жалобу в прокуратуру, вернут ствол