Маша Даленкина

пневматические пистолет Borner чем он хуже их MP 654. по мощности они равны?

почему борнер? я увидел его в магазине по не дорогой цене и вот хотел узнать если 654 такой дорогой может они по мощности равны! ответе на вопрос пожалуйста, чем 654 лучше борнера и равна ли у них убойная сила?

Ти
Тимур

нам пофиг: у нас - из чистого золота!

Милашка

654 - это переделка из ПММа, значит, затвор и рамка из стали + полное соответствие боевому аналогу.
Борнер - это силумин и пластмасса.