Юлия

Можно ли вернуть по гарантии пневматический пистолет, если он косо стреляет? Пистолет косит с 2х метров.

Руки в порядке, с других шароплюев стреляю метко.

Оскар, какую пристрелку? Там прицел не регулируется, да и у друга с более дешевой моделью все в порядке было сразу.

ДДД, странно что такое могло случится с дулом, все таки это не ИЖ, где оно длинное.

Поясните за пристрелку. Это ведь не серьезная винтовка какая, где и прицел отрегулировать можно или пули годные подобрать. Просто пневматическая пуколка с баллонами.

Игорь

Мушку то не подправить?

Алёна О

нет. новый пистоль требует пристрелку. т. е. настройку.
хз что за пистоль такой. у меня был МР-651КС. прицел регулировался. значит у тя ствол криво установлен или вообще кривой.

Александр Колбасников

Вероятнее всего ствол увело при транспортировке. А так любое оружие требует пристрелку.

Юрий Юрченко

Основные правила эксплуатации пневматических пистолетов.
http://www.shottorg.ru/pistols-ekspl.php