Вл
Владимир

Почему я не пошла с ним гулять?

У меня есть лучший друг.. даже можно уже сказать был лучший друг.. .
Ну вот всё случилось так...: он в меня влюбился и позвал встретиться.. купил розу (узнала потом) и всё такое... мы не договорились встретиться в какое то определённое время, но он мне написал.. я сказала.. что сделаю дозвон, но таки не сделала.. а он ждал.. хотя я его не просила.. меня почти около моего дома.. он простоял 2 часа... а не пошла я, потому что было ужасное настроение... но так я не могла так сказать.. но и не пришла, не позвонила.. а сейчас я ему написала и всё-такое а он мне пишет, что ему совершенно плевать на меня.. что ему без разницы... но... я не хочу, чтобы всё так закончилось... люди, помогите, что делать? как его ..вернуть.. не скажу же, что у меня было плохое настроение.. нужно, что-нибудь такое придумать.. чтоб поверил.. прям поэму.. помогите, умоляю.. не знаю, что и делать.
(перед этим я его во всём обвинила+мне в этот день удалила подруга (из друзей) и ещё одна написала.. что у вас с ним? как ты себя ведёшь?)

Ну допустим.. скажу я правду.. вот только.. лучше от этого не станет. .
и отношения между нами вряд ли изменятся (

Ирина Волчкова

Скажи ему всю правду!! ! Тебе легче станет!!!

Тагир Гайсин

Успокойся, не строй планы, живи спокойно.... все образуется само-собой.... только немного терпения...

Яна Нарбекова

Забей встречу, поговори с ним, объяснись. Поцелуй в щёчку и всё...