Ольга Филиппова

Почему они не закрывают дверь? Вот зачем они так делают?

В соседней комнате живут люди, их двое, они живут в большой комнате, а я в маленькой комнате, но у меня дверь в комнате всегда закрыта, и днем и ночью, и ничего, мне не душно, а у них она почему - то всегда открыта. И спать они ложатся очень рано, поэтому как только я вечером иду на кухню покушать или в ванную, кто - нибудь из них непременно идет в туалет или на кухню воды попить, и обязательно предъявляют мне претензии, что я им спать помешал. Ну почему бы им просто взять и закрыть дверь в комнату? Вот я сплю всегда с закрытой дверью, и в жару и в холод и ни от чего не просыпаюсь. Или они может это делают специально?

Любовь Виноградова

Такие люди, ничего ты не сделаешь, конфликтные особы только и ждут повода, ничего им не объяснишь, они эгоисты и замечают только себя.... сволочи.

Вл
Владимир

скорее всего ты им мешаешь ...ищут повод от тебя избавиться....