Анна Хлебородова

Стоит ли расставаться с девушкой из за того что она хлопнула дверь в машине?

Кэ
Кэт

ага) ) а если она чихнет вызывай МЧС.. биологическая угроза)))

Да
Дашенька

Нет. Если ударит машину случайно об бордюрчик, при этом не отпуская газ-можно накричать.

Ir
Ira

Троллить меньше надо

Олечка

Да, я бы этой же дверью ее убил)))

Айсулуу

Дверь в машине отрегулируй, чтобы не хлопала! Или выбирай между девушкой и машиной!

Лилия

Смотря по обстоятельствам. Если машина любимая, а девушка нет, тогда однозначно стоит и как можно скорее.

Ир
Ирина

Обсудите всё) Она, вероятно, не хотела этого и просто рука дёрнулась)

Ви
Витаминка

А если она случайно споткнется и упадет? Тоже расставаться? Мол, не смогла удержать равновесие, не спортсменка....

Катюшка

Потом нацарапанное слово ВЕРНИСЬ на той же двери не пугает?

Кс
Ксюша

Дааааа, конечно нужно, как с таким жить? ХД