Лейсан

Как удержать, как сохранить отношения и есть ли они у нас вообще?!

С каждым днём всё сложнее и сложнее.. . Она всё холоднее.. .

Вчера уехала к подруге, и надо было пить - вечером мне звонит (уже, наверное напилась) , говорит - приезжай!
Ага! Время 22 часа, куда я поеду? Мне и в более раннее время проблематично добираться.
А она: "захочешь приедешь! "
Ну вот такие женщины, блин!

Сегодня, звоню говорит, ей плохо, а сама по городу мотается, то в магазин, то домой, а то вдруг вечером решила к бабушке поехать.

А хотел к ней приехать, она НЕ в какую.. . Чё это за отношения такие, когда один другого избегает, а точнее одна - другого?

Говорят, что: "один любит, а другой позволяет себя любить". Так вот она НЕ очень-то и позволяет, так "балуется"!

Ещё сталкивался с такой инфой, что близкие и любящие люди, периодически смотрят друг на друга, встречаются взглядами, смотрят в глаза.. .

У нас НЕ так вообще! Она то избегает таких ситуаций, то нарочно отводит глаза, а один раз я смотрел ей прямо в глаза, а она мне, мол у меня глаза типа бегают, наверное, я что-то вру или скрываю типа. Вот как вывернулась.. .

Что делать НЕ знаю. Скажете, расстаньтесь, НЕ могу. Да и с работы уходить придётся, НЕ смогу я её тогда больше видеть. А такие отношения тоже ведь НЕ какие.. .

Когда, например раньше я ляпнул про квартиру и совместное проживание, она тоже типа в шутку, давай 2-х комнатную снимем и будем жить раздельно и приходить друг другу в гости. Я специально тупанул и сказал типа, а зачем это она ко мне будет приходить, тогда она говорит, что мол я пусть к ней прихожу.

Ещё она говорит, что НЕ может одна находиться, в квартире - и так получилось, что кто-то из родителей всегда дома. Что она НЕ может одна засыпать и т. п.

И КТО КОГО, ТОРОПИТ, КТО ТУПИТ ТУТ? Чё ей надо блин, помогите!!!

L@dy Uncert@inty

Разве ето подруга. Забудьте