ОК
Оксана Карцева

Расскажите свое мнение! ! Стоит ли начинать отношения с лучшим другом?

Равиля Сафиуллина

Да, если он этого хочет: -)

Оличка

если хочешь семью с ним создать то да
просто так *типа у нас отношения* то нет, друга потеряешь

Ay
Aysidora

думаю, да

Ксюнька

Ты уже начала.
Лучший друг - это уже статус, это уже система отношений.
Может ты имела ввиду сексуальные отношения ?
Если сексуальные.. . то я попробую намекнуть вопросом : а что, сексуальные отношение тебе приятно будет начать с врагом? Или с лишьбыкем ?
Конечно начинай! Ну не с лишьбыкем же, в самом деле !

Doston Janapov

для тебя- он твой друг, а для него ты.... нечто большее, чем мегаотличная подруга. дружбы нет))))))))

Atahanjan

Лично мне было бы смешно)) ) Друг он друг, он как подружка и его никогда не рассматриваешь как объект для отношений.